Сертификат о форс-мажоре: основные ошибки бизнеса при подготовке документов для оформления заключения

10.04.2020

15 апреля  2020 года состоится онлайн-трансляция ООО «ТелекомПлюс» с Войцеховым Станиславом Станиславовичем, директором юридического департамента Пермской торгово-промышленной палаты.

Дата проведения: 15 апреля 2020 года (среда)Время проведения: 14:00—16:00Место проведения: Онлайн-трансляция . Для подключения перейдите по ссылке Инструкция для подключения.

Предварительная  регистрация и вопросы участников: 8 (342) 281-01-10; 8-800-3000-368 (звонок бесплатный). Лектор ответит на предварительно поступившие вопросы.

Спикер: Войцехов Станислав Станиславович, директор юридического департамента Пермской торгово-промышленной палаты.

Тема: «Сертификат о форс-мажоре: основные ошибки бизнеса при подготовке документов для оформления заключения».

Система торгово-промышленных палат – единственная организация в России, которая имеет право выдавать документы, подтверждающие наступление обстоятельств непреодолимой силы. Сертификат о форс-мажоре по внешнеэкономическим контрактам выдает ТПП РФ (г. Москва). Региональные Палаты, как Пермская ТПП, наделены полномочиями по выдаче заключений по внутрироссийским договорам.  

     В ходе онлайн-интервью Станислав Войцехов расскажет: что такое форс-мажор и каковы критерии отнесения тех или иных ситуаций к этой категории;какой пакет документов необходимо представить для оформления заключения;а также рассмотрит основные ошибки бизнеса на основании направленных заявлений, и ответит на вопросы участников онлайн-интервью.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона