Участники проекта «Покупай пермское» на ярмарка Легкой промышленности, одежды, обуви и текстиля 2019

02.08.2019

В Перми продолжается Всероссийская ярмарка легкой промышленности, одежды, обуви и текстиля 2019. Выставочное пространство было открыто 29 августа и будет работать одиннадцать дней, вплоть до 8 августа. Ярмарка организована при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Администрации города Перми и Правительства Пермского края.

Даты проведения: с 29 июля по 08 августа 2019 г. (11 торговых дней).

Часы работы ярмарки: с 11:00 до 19:00 – в будни, с 12:00 до 19:00 – в выходные.

Стоимость посещения: бесплатно.

Адрес проведения: г. Пермь, ул. Ленина, д. 53 (на эспланаде перед Театром-Театром)

На ярмарке свою продукцию представили местные предприниматели-участники проекта «Покупай пермское». ИП Долганова В.В. (торговая марка «GOLDEN ROSE® производство одежды») – занимается производством верхней одежды (пальто) и школьной формы;ООО «Инициатива» - фабрика осуществляет пошив спецодежды для различных видов производства, одежду для охоты и рыбалки, форменную одежду для охранных и силовых структур, школьную форму, головные уборы;ИП Федотова Л.И. - производство одежды из трикотажа и головных уборов.

СПРАВОЧНО

Ярмарка Легкой промышленности одежды, обуви и текстиля Министерства промышленности и торговли Российской Федерации ориентирована на стимулирование перехода от частных коллекций к более широкому, промышленному производству. Ранее ярмарки под патронатом ведомства проводились в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле и Москве, Воронеже. Основная цель организации таких мероприятий – поддержка отечественных дизайнеров и производителей одежды, обуви, текстиля и аксессуаров и обеспечение российских граждан качественными товарами повседневного использования по доступной цене.

ОРГАНИЗАТОРЫ ЯРМАРКИ

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона