«Успешный продавец успешен во всем». Состоялся тренинг для продавцов компаний-участников проекта «Покупай пермское»

12.08.2019

7 августа, в  Пермской торгово-промышленной палате прошел тренинг для продавцов-участников проекта «Покупай пермское»: «Клиентоориентированность. Технологии увеличения продаж в работе с персоналом». Напомним, что состоявшийся тренинг второй из запланированной серии обучающих встреч. Первый прошел в июле и был ориентирован на руководителей компаний.

Процесс продаж состоит из ключевых этапов, выполнение которых позволяет успешно совершать сделку.

Для того чтобы успешно развивать местный бизнес, не терять свои позиции на рынке, необходимо уметь грамотно продавать товар, а это в первую очередь зависит именно от продавца. Вопрос «Как это сделать и чо для этого нужно?» стал ключевой темой встречи.

По приглашению Пермской ТПП тренинг вела мастер своего дела - консультант по управлению и маркетингу, бизнес-технолог и сооснователь проекта «Школа ритейла» Ирина Борисова. Обучение прошло весело и эмоционально. Ирина Борисова легко и доступно объяснила, зачем продавцу в частности и компании в целом нужны допродажи, как их обеспечить; перечислила типы покупателей, рассказала, в чем ценность каждого из них и как с ними работать; провела ряд практических упражнений на развитие профессионального потенциала участников тренинга.

Это не все! Впереди участников проекта «Покупай пермское» ждет еще один полезный и увлекательный тренинг по клиенториентированности с Ириной Борисовой.Присоединяйтесь!

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона