Узнавая, покупать!

29.10.2018

Давно известное правило, чтобы успешно добраться в пункт назначения, нужно хорошо изучить маршрут. И если трактовать это правило широко, то проект Покупай пермское не будет здесь исключением. В конце концов, мы - это тоже движение, а значит нам нужна уверенность, что дороги, по которым мы идем, интересны участникам проекта, пермякам - потребителям и всем, кто так или иначе интересуется развитием местного производства и торговли. 

Именно поэтому проект «Покупай пермское» инициировал ряд социологических и маркетинговых исследований, которые помогут выявить потребительские предпочтения жителей Пермского края, а также их отношение к региональным брендам. В этой работе примут участие Ученые НИУ ВШЭ-Пермь, ПГНИУ, а также специалисты социологического агентства «СВОИ». 

«Мы все время сталкиваемся с такой ситуацией: серьезные, заслуживающие внимания потребителя, иногда уникальные в своем роде пермские предприятия оказываются в ситуации, когда о них никто не знает, - комментирует Елена Гилязова, вице-президент Пермской ТПП. - Одна из задач проекта «Покупай пермское» – увеличение степени лояльности пермских покупателей к местным брендам и повышение узнаваемости пермских товаров и услуг». 

Напомним, «Покупай пермское» – проект, призванный оказывать поддержку местным производителям товаров и услуг. Одна из отличительных черт – широта охвата рынка. Участие в региональном проекте, на данный момент принимают уже более ста представителей всех секторов рынка.

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона