Виртуальный промо-тур к участникам проекта

18.05.2020

Пермская торгово-промышленная палата, в рамках проекта «Покупай пермское» приглашает всех желающих  на виртуальную экскурсию.

Когда: 26 мая

Время: 14:00

Место: платформа Zoom

Вы сможете познакомиться с собственниками компаний, задать свои вопросы, узнать тонкости производственного процесса и задать вопросы руководству компании.

Предприятия, которые мы посетим:

Бренд «MOLOTOV»  Компания занимается созданием повседневной уличной одежды и аксессуаров с 2015 года для воплощения самых безумных идей в жизнь.

ООО Научно-производственная «Камская химическая компания» входит в "Железную сотню поставщиков России". Поставляют промышленную и аналитическую химию, химреактивы, лакокрасочную продукцию, лабораторное оборудование и приборы, бытовую химию. Сырье для различных отраслей промышленности: металлургия, металлообработка, машиностроение, энергетика, строительство, оборонная, электронная, легкая, стекольная, литейная, текстильная, кожевенная, пищевая промышленность, здравоохранение и сельское хозяйство.

«А.В.Т. – Спорт» –  производственно-торговая компания, существующая на рынке с 1993 года. Единственное в Пермском крае обувное производство TREK. Сейчас обувная фабрика полностью сертифицирована ISO 9001 и проходит все испытания на новейшем технологичном оборудовании.

ООО «Пермская кукла». Компания занимается производством сувенирной продукции ручной работы, созданием конструкций и арт-объектов для городских уличных мероприятий. Наиболее известные работы – это кукла Масленица и Пасхальное дерево на пермской набережной реки Камы.

Кроме истории развития предприятий, секретов успеха  вы сможете узнать как собственники этих компаний сегодня развивают свой бизнес. Формат промо-тура  интерактивный - это прекрасная возможность личного знакомства с опытными предпринимателями.  Приятным бонусом будет викторина с розыгрышем ценных призов от главных героев.

Желающим принять участие в промо-туре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWnMFkgY7n_sXlPmi8Yh4PuqCpP9wF7aeKFZXz9N-FcAJtiQ/viewform

Контактное лицо - менеджер проекта департамента развития предпринимательских инициатив Пермской ТПП Анна Пасынкова, тел.:(342) 235-78-48, доб.103, e-mail:  [email protected]).

Последние новости

Сразу две ярмарки «Покупай пермское» пройдут с 15 по 17 марта

Пермское предприятие откроет на своем заводе туристический кластер

Приглашаем на Новогоднюю ярмарку!

Вы можете выбрать лучших производителей региона